Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi

Principaux équipements

  • 50 m²

Localisation

    Cet établissement Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa bénéficie d'un emplacement avantageux, à 1 km de St Michael Church, et propose à ses clients de se détendre dans un jacuzzi et un sauna. Cette villa de Loviisa possède une terrasse avec des meubles.

    Villa est également située à environ 10 minutes en voiture de Tjusterby manor.

    Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète de cette villa. L'arrêt de bus Pernaja hautausmaa E se trouve également non loin de cet établissement.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 12:00

    Options de chambre à Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Facilités photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Chambre photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Cuisine photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Chambre photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Facilités photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Cuisine photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Chambre photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Chambre photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Facilités photo Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa Salle de bains photo
    Chalet à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 50 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi ?
      Oui, une cuisine équipée, ainsi qu'un four, sont disponibles dans Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi.
    • Puis-je amener mon animal de compagnie dans la villa ?
      Dans la villa, les clients ont la possibilité de séjourner avec leurs animaux.
    • Les chambres de chalet disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Ceux qui séjournent à chalet pourront se détendre en profitant d'un jacuzzi et d'un sauna.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Cottage By The Sea With Sauna And Jacuzzi Loviisa